Оказание услуг по проведению электрических измерений и испытаний электроустановок и средств защиты электротехнического персонала, электрических проводов и заземляющих устройств теплопроизводящих установок
Начальная цена132 283,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 614,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300097426000193
ИКЗ
262541610085454160100101310037120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5416100854 - 541601001
Почтовый адрес
632160, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ТАРКСКИЙ Р-Н, С. УСТЬ-ТАРКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.28
Местонахождение
632160, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ТАРКСКИЙ Р-Н, С. УСТЬ-ТАРКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стецова Олеся Алефтиновна, 8-383-7222178, oastetsova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 132 283,33 ₽ | 132 283,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ