Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена14 761 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 738,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300097426000194
ИКЗ
262541610085454160100101340013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5416100854 - 541601001
Почтовый адрес
632160, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ТАРКСКИЙ Р-Н, С. УСТЬ-ТАРКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.28
Местонахождение
632160, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ТАРКСКИЙ Р-Н, С. УСТЬ-ТАРКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клещёнок Евгения Юрьевна, 8-924-3735611, kleshchenok05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 1,6 ₽ | 4 800 ₽ |
| 2 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 20,87 ₽ | 2 087 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 78,74 ₽ | 7 874 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ