Оказание услуг по стирке и глажке белья
Начальная цена168 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300097426000196
ИКЗ
262541610085454160100101360019601244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5416100854 - 541601001
Почтовый адрес
632160, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ТАРКСКИЙ Р-Н, С. УСТЬ-ТАРКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.28
Местонахождение
632160, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ТАРКСКИЙ Р-Н, С. УСТЬ-ТАРКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Радиус местонахождения исполнителя от Заказчика 250 км.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стецова Олеся Алефтиновна, 8-383-7222178, oastetsova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по стирке и глажке белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 2 000 Килограмм | 84 ₽ | 168 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ