Оказание услуг по лабораторным исследованиям
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300097426000203
ИКЗ
262541610085454160100100250028690244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5416100854 - 541601001
Почтовый адрес
632160, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ТАРКСКИЙ Р-Н, С. УСТЬ-ТАРКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.28
Местонахождение
632160, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ТАРКСКИЙ Р-Н, С. УСТЬ-ТАРКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг - по месту нахождения Исполнителя. Доставка биоматериала осуществляется силами и средствами Заказчика один раз в неделю по средам в пределах города Омск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клещёнок Евгения Юрьевна, 8-924-3735611, kleshchenok05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Aнтитела класса IgM к Bordetella pertussis (Anti-Bordetella pertussis IgM) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 613,67 ₽ | 613,67 ₽ |
| 2 | 25-OH витамин D общий (25-OH Vitamin D Total, 25(OH)D, 25-Hydroxycalciferol) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 1 453,67 ₽ | 1 453,67 ₽ |
| 3 | Калий/Натрий/Хлор в сыворотке крови (К+/Potassium, Na+/Sodium, Сl-/Chloride, Serum) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 193,67 ₽ | 193,67 ₽ |
| 4 | Кальцитонин (Calcitonin) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 560 ₽ | 560 ₽ |
| 5 | Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ, бета-ХГЧ, β-ХГЧ) (Human Chorionic Gonadotropin, HCG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 215,33 ₽ | 215,33 ₽ |
| 6 | С-пептид (C-Peptide) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 264 ₽ | 264 ₽ |
| 7 | Антитела класса IgG к антигенам аскарид (Anti-Ascaris lumbricoides IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 452,33 ₽ | 452,33 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита B, определение ДНК в сыворотке крови, качественное (HBV DNA, Serum, Qualitative) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 264 ₽ | 264 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита С, определение РНК в плазме, генотипирование с субтипами (типы 1 (субтипы 1a и 1b), 2, 3) (Hepatitis C Virus (HCV) RNA, Plasma, Genotyping, Subtypes (Types 1 (Subtypes 1a, 1b), 2, 3)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 414,67 ₽ | 414,67 ₽ |
| 10 | Aнтитела класса IgG к Bordetella pertussis (Anti-Bordetella pertussis IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 613,67 ₽ | 613,67 ₽ |
| 11 | Токсоплазма, определение ДНК в сыворотке крови (Toxoplasma gondii, DNA, Serum) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 296,33 ₽ | 296,33 ₽ |
| 12 | Бруцелла-IgG (Brucella, IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 646 ₽ | 646 ₽ |
| 13 | Бруцелла-IgM (Brucella, IgM) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 646 ₽ | 646 ₽ |
| 14 | Антимюллеров гормон (АМГ) (Anti- Mullerian Hormone, AMH, MullerianInhibiting Substance, MIS) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 861,33 ₽ | 861,33 ₽ |
| 15 | Тириотропный ТТГ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 204,67 ₽ | 204,67 ₽ |
| 16 | Трийодтиронин общий (Т3), ИХЛ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 204,67 ₽ | 204,67 ₽ |
| 17 | Трийодтиронин свободный (Т3св), ИХЛ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 204,67 ₽ | 204,67 ₽ |
| 18 | Тироксин свободный (Т4 св.), ИХЛ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 204,67 ₽ | 204,67 ₽ |
| 19 | Ренин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 613,67 ₽ | 613,67 ₽ |
| 20 | Фолликуло-стимулирующий гормон (ФСГ), ИХЛ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 215,33 ₽ | 215,33 ₽ |
| 21 | Тиреоглобулин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 237 ₽ | 237 ₽ |
| 22 | Пролактин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 215,33 ₽ | 215,33 ₽ |
| 23 | Лютенизирующий гормон (ЛГ), ИХЛ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 215,33 ₽ | 215,33 ₽ |
| 24 | Тестостерон,ИХЛ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 215,33 ₽ | 215,33 ₽ |
| 25 | Экстрадинол, ИХЛ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 215,33 ₽ | 215,33 ₽ |
| 26 | Прогестерон, ИХЛ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 215,33 ₽ | 215,33 ₽ |
| 27 | Кортизол, ИХЛ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 204,67 ₽ | 204,67 ₽ |
| 28 | Дегидроэпиандростенол (ДГЭА), ИХЛ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 215,33 ₽ | 215,33 ₽ |
| 29 | Соматотропный гормон (СТГ), ИХЛ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 285,33 ₽ | 285,33 ₽ |
| 30 | Раковый антиген (СА - 19-9), ИХЛ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 430,67 ₽ | 430,67 ₽ |
| 31 | Раковый антиген (СА - 15-3), ИХЛ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 414,67 ₽ | 414,67 ₽ |
| 32 | Иммуноглобулин А (IgA) к Chlamidia tr. , ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 253,33 ₽ | 253,33 ₽ |
| 33 | Иммуноглобулин G (IgG) к Chlamidia tr. (IgG), ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 253,33 ₽ | 253,33 ₽ |
| 34 | Иммуноглобулин М (IgМ) к Trepanema pall., ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 570,67 ₽ | 570,67 ₽ |
| 35 | Иммуноглобулин G (IgG) к Rubella virus, ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 285,33 ₽ | 285,33 ₽ |
| 36 | Иммуноглобулин М (IgМ) к Rubella virus, ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 323 ₽ | 323 ₽ |
| 37 | Иммуноглобулин G (IgG) к Вирусу клещевого энцефалита, ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 646 ₽ | 646 ₽ |
| 38 | Иммуноглобулин М (IgМ) к Вирусу клещевого энцефалита, ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 549 ₽ | 549 ₽ |
| 39 | Иммуноглобулин Е общий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 264 ₽ | 264 ₽ |
| 40 | Антитела к Opistorchis, ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 452,33 ₽ | 452,33 ₽ |
| 41 | Антитела к Toxocara canis, ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 452,33 ₽ | 452,33 ₽ |
| 42 | Антитела к тиреоглобулину 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 264 ₽ | 264 ₽ |
| 43 | Иммуноглобулин G (IgG) к Toxoplasma gondii, ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 226 ₽ | 226 ₽ |
| 44 | Иммуноглобулин М (IgМ) к Toxoplasma gondii, ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 253,33 ₽ | 253,33 ₽ |
| 45 | Иммуноглобулины М Болезнь Лайма 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 46 | Иммуноглобулины G Болезнь Лайма 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 177,67 ₽ | 177,67 ₽ |
| 47 | Антитела к тиреоидной пероксидазе 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 264 ₽ | 264 ₽ |
| 48 | Цитомегаловирус 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 215,33 ₽ | 215,33 ₽ |
| 49 | Вирус клещевого энцефалита 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 2 045,67 ₽ | 2 045,67 ₽ |
| 50 | Аденокортикотропный гормон (АКТГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Единица | 274,67 ₽ | 274,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ