Поставка ГСМ
Начальная цена92 132 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 606,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300097426000210
ИКЗ
262541610085454160100100120141920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5416100854 - 541601001
Почтовый адрес
632160, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ТАРКСКИЙ Р-Н, С. УСТЬ-ТАРКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.28
Местонахождение
632160, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ТАРКСКИЙ Р-Н, С. УСТЬ-ТАРКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: автозаправочные станции по месту, определенному поставщиком, на территории Новосибирской области: Барабинский, Коченевский, Убинский, Каргатский районы, Татарский муниципальный округ, а также на территории Омской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стецова Олеся Алефтиновна, 8-383-7222178, oastetsova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 400 Литр; кубический дециметр | 77,06 ₽ | 30 824 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 600 Литр; кубический дециметр | 102,18 ₽ | 61 308 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ