Поставка медицинских изделий: Перчатки смотровые процедурные нитриловые
Начальная цена191 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 576 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300097826000039
ИКЗ
262542110066654210100100710012219244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЗДВИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5421100666 - 542101001
Почтовый адрес
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 8/3
Местонахождение
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 8/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Третьяк Виктор Викторович, 8-38363-41471, zdvcrb.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 7,98 ₽ | 79 800 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 6 000 Пара (2 шт.) | 7,98 ₽ | 47 880 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 7,98 ₽ | 23 940 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 000 Пара (2 шт.) | 7,98 ₽ | 39 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ