Поставка лекарственных средств (антибиотики)

Электронный аукцион № 0351300097826000041 опубликован 24.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262542110066654210100100730012120244
Начальная цена188 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 445 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300097826000041
ИКЗ
262542110066654210100100730012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ЗДВИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5421100666 - 542101001
Почтовый адрес
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 8/3
Местонахождение
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 8/3

Место поставки и контакты

Место поставки
8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Третьяк Виктор Викторович, 8-38363-41471, zdvcrb.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 500 г31,18 ₽109 130 ₽
2
МЕРОПЕНЕМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
100 000 мг0,27 ₽27 000 ₽
3
АМИКАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
250 г76,56 ₽19 140 ₽
4
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 250 г11,56 ₽14 450 ₽
5
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
700 шт27,4 ₽19 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы