Оказание услуг по передаче неисключительных пользовательских прав (лицензий) на использование программных средств антивирусной защиты

Электронный аукцион № 0351300097826000043 опубликован 27.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262542110066654210100100750015829244
Начальная цена46 866,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 343,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300097826000043
ИКЗ
262542110066654210100100750015829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ЗДВИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5421100666 - 542101001
Почтовый адрес
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 8/3
Местонахождение
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 8/3

Место поставки и контакты

Место поставки
8/3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Третьяк Виктор Викторович, 8-38363-41471, zdvcrb.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаче неисключительных пользовательских прав (лицензий) на использование программных средств антивирусной защиты
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
34 Штука1 378,44 ₽46 866,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы