Оказание услуг по передаче неисключительных пользовательских прав (лицензий) на использование программных средств антивирусной защиты
Начальная цена48 294,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 414,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300097826000045
ИКЗ
262542110066654210100100750025829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ЗДВИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5421100666 - 542101001
Почтовый адрес
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 8/3
Местонахождение
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 8/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Третьяк Виктор Викторович, 8-38363-41471, zdvcrb.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 34 Штука | 1 378,44 ₽ | 46 866,96 ₽ |
| 2 | Дистрибутив 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Единица | 1 427,57 ₽ | 1 427,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ