Поставка перевязочного материала (бинты, лейкопластыри, марля)

Электронный аукцион № 0351300097826000047 опубликован 02.09.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262542110066654210100100780010000244
Начальная цена141 552,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 077,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300097826000047
ИКЗ
262542110066654210100100780010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ЗДВИНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5421100666 - 542101001
Почтовый адрес
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 8/3
Местонахождение
632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 8/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Третьяк Виктор Викторович, 8-38363-41471, zdvcrb.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
250 Штука40,25 ₽10 062,5 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
250 Штука3,84 ₽960 ₽
3
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
2 Штука37 080 ₽74 160 ₽
4
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 000 Штука19,5 ₽19 500 ₽
5
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
1 000 Штука36,87 ₽36 870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ