Поставка лекарственных средств МНН: КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА
Начальная цена275 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300099126000264
ИКЗ
262543310823654330100102480032120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦРБ"
ИНН-КПП
5433108236 - 543301001
Почтовый адрес
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Местонахождение
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыкина Анастасия Владимировна, 8-383-3481661, pikina@ncrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 000 см[3*];^мл | 0,15 ₽ | 75 000 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 250 000 см[3*];^мл | 0,16 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ