Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Оксалиплатин
Начальная цена2 313 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 139,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 699,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300099126000265
ИКЗ
262543310823654330100101870042120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦРБ"
ИНН-КПП
5433108236 - 543301001
Почтовый адрес
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Местонахождение
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
склада аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыкина Анастасия Владимировна, 8-383-3481661, pikina@ncrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКСАЛИПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 9 000 | 257,11 ₽ | 2 313 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ