Поставка круп
Начальная цена267 362 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 368,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300099126000273
ИКЗ
262543310823654330100102800010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦРБ"
ИНН-КПП
5433108236 - 543301001
Почтовый адрес
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Местонахождение
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
склад пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боровикова Анастасия Юрьевна, 7-383-3485606, sushkova@ncrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 400 Килограмм | 60,81 ₽ | 24 324 ₽ |
| 2 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 100 Килограмм | 66,97 ₽ | 6 697 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 500 Килограмм | 167,75 ₽ | 83 875 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 300 Килограмм | 91,57 ₽ | 27 471 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 250 Килограмм | 98,61 ₽ | 24 652,5 ₽ |
| 6 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 250 Килограмм | 84,67 ₽ | 21 167,5 ₽ |
| 7 | Горох 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 150 Килограмм | 83,04 ₽ | 12 456 ₽ |
| 8 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 150 Килограмм | 85,45 ₽ | 12 817,5 ₽ |
| 9 | Фасоль 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 100 Килограмм | 267,64 ₽ | 26 764 ₽ |
| 10 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 130 Килограмм | 58,5 ₽ | 7 605 ₽ |
| 11 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 250 Килограмм | 78,13 ₽ | 19 532,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)