Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена421 030,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 051,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300099126000274
ИКЗ
262543310823654330100102630022020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦРБ"
ИНН-КПП
5433108236 - 543301001
Почтовый адрес
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Местонахождение
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
99, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зинченко Алефтина Сергеевна, 8-383-3481661, zas@ncrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 130 Литр; кубический дециметр | 1 939,33 ₽ | 252 112,9 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Литр; кубический дециметр | 675,67 ₽ | 168 917,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ