Поставка реагентов для КДЛ

Электронный аукцион № 0351300099126000277 опубликован 05.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 262543310823654330100101980022059244
Начальная цена423 341,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 167,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300099126000277
ИКЗ
262543310823654330100101980022059244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НКЦРБ"

ИНН-КПП
5433108236 - 543301001
Почтовый адрес
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Местонахождение
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99

Место поставки и контакты

Место поставки
99, склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зинченко Алефтина Сергеевна, 8-383-3481661, zas@ncrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар бактериологический европейский
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
4 Штука12 942,11 ₽51 768,44 ₽
2
Агар для анаэробных микроорганизмов питательная среда ИВД, кровяной
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
6 Набор10 550,15 ₽63 300,9 ₽
3
Агар для Bordetella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука9 351,56 ₽18 703,12 ₽
4
Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука4 018,19 ₽8 036,38 ₽
5
Питательная среда № 13 ГРМ Набор реагентов для контроля микробной загрязненности (трехсахарный агар с солями железа – для выявления сероводорода и определения ферментации лактозы, глюкозы, сахарозы)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
7 Упаковка3 886,41 ₽27 204,87 ₽
6
Фенилаланин-агар (Питат. среда для диффер-ии энтеробактерий по тесту дезаминирования фенилаланина)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука5 150,78 ₽10 301,56 ₽
7
Набор реагентов: питательные среды дифференциально-диагностические: Среда для тестов с метиловым красным и Фогеса-Проскауэра
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука7 931,44 ₽7 931,44 ₽
8
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 969,78 ₽2 969,78 ₽
9
Питательная среда для клеточной культуры ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Упаковка2 252,61 ₽4 505,22 ₽
10
Питательная среда для выделения коринебактерий (Коринебакагар)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
9 Штука11 999,38 ₽107 994,42 ₽
11
Питательная среда для выделения и культивирования бифидобактерий
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука7 378,66 ₽14 757,32 ₽
12
Мукасол (Для микробиологического исследования мокроты)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
6 Упаковка14 171,1 ₽85 026,6 ₽
13
Бульон дифференциальная/селективная питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Набор10 420,57 ₽20 841,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы