Поставка лекарственных средств МНН: ЭТАНОЛ
Начальная цена370 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК ЛП (повторный расчет №2)_10.08.2026_11-47.xlsx.zipТиповой контракт на лекарственные средства СМП 1 (1) (2).docx.zipОписание объекта закупки (лекарственные препараты) (21) (1) (1) (2).docx.zipТРЕБОВАНИЯ к заявке_электронный аукцион 1875-(п.433)ЖНВЛП (не СЗЛС)+РУ+лиц+нет РРПП.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300099126000285
ИКЗ
262543310823654330100102490042120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦРБ"
ИНН-КПП
5433108236 - 543301001
Почтовый адрес
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Местонахождение
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыкина Анастасия Владимировна, 8-383-3481661, pikina@ncrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 60 000 см[3*];^мл | 0,91 ₽ | 54 600 ₽ |
| 2 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 190 000 см[3*];^мл | 1,66 ₽ | 315 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ