Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена43 523 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 176,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300099126000287
ИКЗ
262543310823654330100102970012219244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦРБ"
ИНН-КПП
5433108236 - 543301001
Почтовый адрес
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Местонахождение
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
99, склад медтехники
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зинченко Алефтина Сергеевна, 8-383-3481661, zas@ncrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коврик входной ворсовый, влаговпитывающий на резиновой основе 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 10 Штука | 4 352,3 ₽ | 43 523 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ