Поставка реагентов для КДЛ
Начальная цена586 729,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 336,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300099126000291
ИКЗ
262543310823654330100102890012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦРБ"
ИНН-КПП
5433108236 - 543301001
Почтовый адрес
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Местонахождение
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
99, склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зинченко Алефтина Сергеевна, 8-383-3481661, zas@ncrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 27 692,61 ₽ | 27 692,61 ₽ |
| 2 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 729,23 ₽ | 14 916,92 ₽ |
| 3 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 3 729,23 ₽ | 37 292,3 ₽ |
| 4 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 58 710,32 ₽ | 58 710,32 ₽ |
| 5 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 673 ₽ | 5 673 ₽ |
| 6 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 10 261,68 ₽ | 20 523,36 ₽ |
| 7 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 686,73 ₽ | 6 686,73 ₽ |
| 8 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 664,62 ₽ | 30 658,48 ₽ |
| 9 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 213,55 ₽ | 10 427,1 ₽ |
| 10 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 14 661,45 ₽ | 146 614,5 ₽ |
| 11 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 10 577,78 ₽ | 42 311,12 ₽ |
| 12 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 699,27 ₽ | 27 699,27 ₽ |
| 13 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 699,27 ₽ | 27 699,27 ₽ |
| 14 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 25 278,73 ₽ | 25 278,73 ₽ |
| 15 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 52 272,68 ₽ | 104 545,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ