Поставка реагентов для КДЛ

Электронный аукцион № 0351300099126000294 опубликован 17.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262543310823654330100103100012059244
Начальная цена409 697,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 484,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300099126000294
ИКЗ
262543310823654330100103100012059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НКЦРБ"

ИНН-КПП
5433108236 - 543301001
Почтовый адрес
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Местонахождение
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99

Место поставки и контакты

Место поставки
99, склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зинченко Алефтина Сергеевна, 8-383-3481661, zas@ncrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
3 Набор136 565,73 ₽409 697,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы