Поставка вакуумных пробирок

Электронный аукцион № 0351300099126000301 опубликован 21.08.2026, 07:49 в ЕИС ИКЗ 262543310823654330100102820013250244
Начальная цена99 090 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 954,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300099126000301
ИКЗ
262543310823654330100102820013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НКЦРБ"

ИНН-КПП
5433108236 - 543301001
Почтовый адрес
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Местонахождение
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Боровикова Анастасия Юрьевна, 7-383-3485606, sushkova@ncrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
5 000 Штука12,42 ₽62 100 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
3 000 Штука12,33 ₽36 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы