Поставка лекарственных средств
Начальная цена74 740,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 737,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300099126000306
ИКЗ
262543310823654330100103030012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦРБ"
ИНН-КПП
5433108236 - 543301001
Почтовый адрес
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Местонахождение
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыкина Анастасия Владимировна, 8-383-3481661, pikina@ncrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРОПИКАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 200 | 10,22 ₽ | 2 044 ₽ |
| 2 | ОКСИТОЦИН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 8 000 см[3*];^мл | 6,26 ₽ | 50 080 ₽ |
| 3 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 750 см[3*];^мл | 12,79 ₽ | 9 592,5 ₽ |
| 4 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 4 500 | 2,54 ₽ | 11 430 ₽ |
| 5 | ТРОПИКАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 см[3*];^мл | 15,94 ₽ | 1 594 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ