Поставка лекарственных средств
Начальная цена321 692,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 084,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300099126000322
ИКЗ
262543310823654330100103030022120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦРБ"
ИНН-КПП
5433108236 - 543301001
Почтовый адрес
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Местонахождение
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыкина Анастасия Владимировна, 8-383-3481661, pikina@ncrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКСИТОЦИН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 8 000 см[3*];^мл | 35,67 ₽ | 285 360 ₽ |
| 2 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 750 см[3*];^мл | 22,47 ₽ | 16 852,5 ₽ |
| 3 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 4 500 | 3,03 ₽ | 13 635 ₽ |
| 4 | ТРОПИКАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 см[3*];^мл | 19,57 ₽ | 1 957 ₽ |
| 5 | ТРОПИКАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 200 | 19,44 ₽ | 3 888 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ