Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена191 472 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 573,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300099126000323
ИКЗ
262543310823654330100103220010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦРБ"
ИНН-КПП
5433108236 - 543301001
Почтовый адрес
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Местонахождение
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
99, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зинченко Алефтина Сергеевна, 8-383-3481661, zas@ncrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бесконтактный шампунь 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 5 Штука | 4 100 ₽ | 20 500 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 160 Килограмм | 659 ₽ | 105 440 ₽ |
| 3 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Килограмм | 164,6 ₽ | 16 460 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 48 Литр; кубический дециметр | 599 ₽ | 28 752 ₽ |
| 5 | Очиститель Карбюратора 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | 372 ₽ | 3 720 ₽ |
| 6 | Проникающая смазка 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | 410 ₽ | 4 100 ₽ |
| 7 | Жидкость стеклоомывающая незамерзающая 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 50 Штука | 250 ₽ | 12 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ