Поставка лекарственных средств (пертузумаб)
Начальная цена1 365 964,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 659,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 298,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300099126000326
ИКЗ
262543310823654330100103340012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦРБ"
ИНН-КПП
5433108236 - 543301001
Почтовый адрес
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Местонахождение
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыкина Анастасия Владимировна, 8-383-3481661, pikina@ncrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕРТУЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 168 см[3*];^мл | 8 130,74 ₽ | 1 365 964,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ