Поставка лекарственных средств (БО846)
Начальная цена261 487 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 074,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300099126000327
ИКЗ
262543310823654330100103350012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:56
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:56
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НКЦРБ"
ИНН-КПП
5433108236 - 543301001
Почтовый адрес
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Местонахождение
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыкина Анастасия Владимировна, 8-383-3481661, pikina@ncrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 3 000 | 0,99 ₽ | 2 970 ₽ |
| 2 | РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 600 | 39,79 ₽ | 23 874 ₽ |
| 3 | РИВАРОКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 900 шт | 32,97 ₽ | 29 673 ₽ |
| 4 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 000 | 19,47 ₽ | 194 700 ₽ |
| 5 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 шт | 1,04 ₽ | 2 080 ₽ |
| 6 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 2 000 шт | 2,88 ₽ | 5 760 ₽ |
| 7 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 000 | 0,81 ₽ | 2 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ