Выполнение работ по капитальному ремонту служебного помещения (п. Тулинский, ул. Центральная, д.25, кв. 4)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0351300099126000329 опубликован 04.09.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262543310823654330100103370010000243
Начальная цена800 049,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 002,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0351300099126000329
ИКЗ
262543310823654330100103370010000243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:24
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НКЦРБ"

ИНН-КПП
5433108236 - 543301001
Почтовый адрес
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99
Местонахождение
630501, Новосибирская область , НОВОСИБИРСКИЙ Р-Н, РП. КРАСНООБСК, ЗД. 99

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирский район, Верх-Тулинский сельсовет, п. Тулинский, ул. Центральная, д. 25 кв. 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зинченко Алефтина Сергеевна, 8-383-3481661, zas@ncrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица800 049,88 ₽800 049,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ