Поставка расходного медицинского материала для нужд ГБУЗ НСО «ГКБ №19»
Начальная цена49 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 928 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300099326000169
ИКЗ
262540911424654090100100020500000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 19"
ИНН-КПП
5409114246 - 540901001
Почтовый адрес
630068, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ШУКШИНА, Д.3
Местонахождение
630068, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ШУКШИНА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ответственный за прием - провизор
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Попов Андрей Александрович, 8-913-7255711, 3303@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 4 000 Штука | 6,49 ₽ | 25 960 ₽ |
| 2 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 4 000 Штука | 5,83 ₽ | 23 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ