Поставка стоматологических материалов для нужд ГБУЗ НСО «ГКБ №19»
Начальная цена52 176,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 217,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300099326000173
ИКЗ
262540911424654090100100290120000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКБ № 19"
ИНН-КПП
5409114246 - 540901001
Почтовый адрес
630068, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ШУКШИНА, Д.3
Местонахождение
630068, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ШУКШИНА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Ответственный за прием - Шабловская Валентина Сергеевна
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Попов Андрей Александрович, 8-913-7255711, 3303@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Суспензия гидроксида кальция 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 438,33 ₽ | 14 383,3 ₽ |
| 2 | Гуттаперча синтетическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 283,33 ₽ | 7 083,25 ₽ |
| 3 | Гуттаперча синтетическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 283,33 ₽ | 7 083,25 ₽ |
| 4 | Гуттаперча синтетическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 283,33 ₽ | 4 249,95 ₽ |
| 5 | Гуттаперча синтетическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 283,33 ₽ | 4 249,95 ₽ |
| 6 | Гуттаперча синтетическая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 283,33 ₽ | 2 266,64 ₽ |
| 7 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 643 ₽ | 12 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ