Поставка продуктов питания (мясо говядины).

Запрос котировок в электронной форме № 0351300099426000016 опубликован 21.07.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 263540518983654050100100350010000244
Начальная цена911 196 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 111,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 119,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300099426000016
ИКЗ
263540518983654050100100350010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:30
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МБДОУ Д/С № 508 "ФЕЯ"

ИНН-КПП
5405189836 - 540501001
Почтовый адрес
630114, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КЛЮЧ-КАМЫШЕНСКОЕ ПЛАТО, Д.11
Местонахождение
630114, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КЛЮЧ-КАМЫШЕНСКОЕ ПЛАТО, Д.11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касицина Ольга Ивановна, 8-383-3380508, feya508@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
1 200 Килограмм759,33 ₽911 196 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы