Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
Начальная цена818 396 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 183,96 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование НМЦК питание.docКонтракт питание2026проект.docПриложение № 1 к аукционной документации (описание объекта закупки) (1).docТребование к содержанию, составу заявки (1).docxПриложение № 6 к документации (1).docПриложение № 7 к документации (примерное меню) (1).docПриложение № 5 к документации.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300101326000004
ИКЗ
263540213143654020100100080015629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 23:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 23:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ №120
ИНН-КПП
5402131436 - 540201001
Почтовый адрес
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДУСИ КОВАЛЬЧУК, Д.85
Местонахождение
630082, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДУСИ КОВАЛЬЧУК, Д.85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковешникова Мария Александровна, 8-383-2255414, maria.koves@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания обучающихся, получающих начальное общее образование из многодетных и малоимущих семей c 1 по 4 классы 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 700 Дето-день | 105 ₽ | 388 500 ₽ |
| 2 | Организация питания обучающихся из многодетных и малоимущих семей, c 5 по 11 классы 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 700 Дето-день | 105 ₽ | 178 500 ₽ |
| 3 | Организация питания обучающихся c ОВЗ, получающих начальное общее образование c 1 по 4 классы 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 800 Дето-день | 196,07 ₽ | 156 856 ₽ |
| 4 | Организация питания обучающихся с ОВЗ старше 12 лет, c 5 по 11 классы 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 400 Дето-день | 217,2 ₽ | 86 880 ₽ |
| 5 | Организация питания обучающихся, с ОВЗ 5-11 кл до 12 лет 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 40 Дето-день | 191,5 ₽ | 7 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ