Поставка продуктов питания (сок фруктовый)

Электронный аукцион № 0351300102226000015 опубликован 12.08.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 263540114360854010100100290011032244
Начальная цена316 400,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 164 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 820 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300102226000015
ИКЗ
263540114360854010100100290011032244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МБДОУ Д/С № 32

ИНН-КПП
5401143608 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОШУРНИКОВА, Д.29/2
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОШУРНИКОВА, Д.29/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Геращенко Татьяна Владимировна, 8-383-2675377, ds_32@edu54.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
1 440 Литр; кубический дециметр116,67 ₽168 004,8 ₽
2
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
972 Литр; кубический дециметр152,67 ₽148 395,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы