Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена310 028 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 100,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 501,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300102226000016
ИКЗ
263540114360854010100100280010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 32
ИНН-КПП
5401143608 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОШУРНИКОВА, Д.29/2
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОШУРНИКОВА, Д.29/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Геращенко Татьяна Владимировна, 8-383-2675377, ds_32@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 700 Килограмм | 178,33 ₽ | 124 831 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 300 Килограмм | 224,33 ₽ | 67 299 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 600 Килограмм | 153,33 ₽ | 91 998 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 60 Килограмм | 271 ₽ | 16 260 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 40 Килограмм | 241 ₽ | 9 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ