Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
Начальная цена778 077,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 780,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 903,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300106226000004
ИКЗ
263540911011454090100100140015629244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 145
ИНН-КПП
5409110114 - 540901001
Почтовый адрес
630097, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗВЕЗДНАЯ, Д.8А
Местонахождение
630097, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗВЕЗДНАЯ, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
630059
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прохорова Наталья Юрьевна, 8-383-3377521, s_145@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 714 Дето-день | 91,4 ₽ | 156 659,6 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания (питание обучающихся из числа детей из многодетных семей или малоимущих семей, учащихся 1-4 классов, в возрасте от 7 до 11 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 640 Дето-день | 105 ₽ | 172 200 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания (питание обучающихся из числа детей из многодетных семей или малоимущих семей, учащихся 5-11 классов, в возрасте от 7 до 11 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 344 Дето-день | 105 ₽ | 36 120 ₽ |
| 4 | Организация горячего питания (питание обучающихся из числа детей из многодетных семей или малоимущих семей, учащихся 5-11 классов, в возрасте от 12 лет и старше) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 307 Дето-день | 105 ₽ | 137 235 ₽ |
| 5 | Организация горячего питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 790 Дето-день | 196,07 ₽ | 154 895,3 ₽ |
| 6 | Организация горячего питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 85 Дето-день | 191,5 ₽ | 16 277,5 ₽ |
| 7 | Организация горячего питания 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 482 Дето-день | 217,2 ₽ | 104 690,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ