Поставка учебной литературы
Начальная цена3 923 406,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 234,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 170,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300106626000010
ИКЗ
263541012868454100100100080015811244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 207
ИНН-КПП
5410128684 - 541001001
Почтовый адрес
630061, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РОДНИКИ, Д. 4
Местонахождение
630061, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РОДНИКИ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Давыдова Екатерина Юрьевна, 8-923-2214719, sch207buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 70 Штука | 1 009,59 ₽ | 70 671,3 ₽ |
| 2 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 35 Штука | 1 032,61 ₽ | 36 141,35 ₽ |
| 3 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 245 Штука | 827,26 ₽ | 202 678,7 ₽ |
| 4 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 245 Штука | 835,56 ₽ | 204 712,2 ₽ |
| 5 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 245 Штука | 865,9 ₽ | 212 145,5 ₽ |
| 6 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 245 Штука | 865,9 ₽ | 212 145,5 ₽ |
| 7 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 245 Штука | 819,75 ₽ | 200 838,75 ₽ |
| 8 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 245 Штука | 819,75 ₽ | 200 838,75 ₽ |
| 9 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 245 Штука | 802,4 ₽ | 196 588 ₽ |
| 10 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 245 Штука | 802,4 ₽ | 196 588 ₽ |
| 11 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 245 Штука | 688,19 ₽ | 168 606,55 ₽ |
| 12 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 245 Штука | 688,19 ₽ | 168 606,55 ₽ |
| 13 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 35 Штука | 586,23 ₽ | 20 518,05 ₽ |
| 14 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 35 Штука | 617,76 ₽ | 21 621,6 ₽ |
| 15 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 35 Штука | 650,42 ₽ | 22 764,7 ₽ |
| 16 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 210 Штука | 1 055,07 ₽ | 221 564,7 ₽ |
| 17 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 210 Штука | 540,07 ₽ | 113 414,7 ₽ |
| 18 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 210 Штука | 540,07 ₽ | 113 414,7 ₽ |
| 19 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 245 Штука | 974,89 ₽ | 238 848,05 ₽ |
| 20 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 245 Штука | 1 021,73 ₽ | 250 323,85 ₽ |
| 21 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 35 Штука | 1 449,41 ₽ | 50 729,35 ₽ |
| 22 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 70 Штука | 890,86 ₽ | 62 360,2 ₽ |
| 23 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 210 Штука | 1 304,01 ₽ | 273 842,1 ₽ |
| 24 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 245 Штука | 870,44 ₽ | 213 257,8 ₽ |
| 25 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 245 Штука | 870,44 ₽ | 213 257,8 ₽ |
| 26 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 35 Штука | 1 055,07 ₽ | 36 927,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ