Выполнение рабо по замене оконного блока
Начальная цена244 404,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 440,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300106726000008
ИКЗ
263540114089354010100100090034332244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 401
ИНН-КПП
5401140893 - 540101001
Почтовый адрес
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОШУРНИКОВА, Д.49/1
Местонахождение
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОШУРНИКОВА, Д.49/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаваева Любовь Геннадьевна, 8-383-2677353, schsad_401_nsk@nios.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене оконного блока 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 244 404,26 ₽ | 244 404,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ