Инженерное обследование технического состояния и обмерные работы здания МБДОУ д/с №401, расположенного по адресу: ул.Кошурникова д.49/1
Начальная цена295 290 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 764,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300106726000009
ИКЗ
263540114089354010100100190027120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ Д/С № 401
ИНН-КПП
5401140893 - 540101001
Почтовый адрес
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОШУРНИКОВА, Д.49/1
Местонахождение
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. КОШУРНИКОВА, Д.49/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаваева Любовь Геннадьевна, 8-383-2677353, schsad_401_nsk@nios.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инженерное обследование технического состояния и обмерные работы здания МБДОУ д/с №401, расположенного по адресу: ул.Кошурникова д.49/1 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 295 290 ₽ | 295 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ