Поставка люков и дождеприемников для содержания инженерных сооружений
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 900 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300107026000129
ИКЗ
263540618646854060100101340022511244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
5406186468 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дуси Ковальчук, 18/1.
Срок исполнения
2026-08-21+03:00
Контакты
Остроухова Наталья Антониновна, 7-383-3620360, Ostroukhova.na@gormost-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дождеприемник чугунный усиленный 25.11.23.114 Конструкции и детали гидротехнических сооружений из черных металлов | 100 Штука | 15 646,9 ₽ | 1 564 690 ₽ |
| 2 | Тяжелый магистральный люк 25.11.23.114 Конструкции и детали гидротехнических сооружений из черных металлов | 100 Штука | 14 353,1 ₽ | 1 435 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ