Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена179 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300107026000130
ИКЗ
263540618646854060100101360010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
5406186468 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Моторная, 55
Срок исполнения
2026-08-21+03:00
Контакты
Остроухова Наталья Антониновна, 8-383-3620360, Ostroukhova.na@gormost-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крестовина кардана ГАЗ-53 под стопорные пластины 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 840 ₽ | 1 680 ₽ |
| 2 | Глушитель ГАЗ 2752 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | 4 610 ₽ | 4 610 ₽ |
| 3 | Шарнир поворотного кулака ГАЗ-23107 левый 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 4 | Вакуумное смотровое стекло (окно) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 180 ₽ | 1 080 ₽ |
| 5 | Рукава высокого давления (РВД) для каналопромывочных машин 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 100 Метр | 890 ₽ | 89 000 ₽ |
| 6 | Радиатор отопителя дополнительного ГАЗ-27527 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 630 ₽ | 1 630 ₽ |
| 7 | Комплект амортизаторов капота левый, правый Опель Астра Н А 04 2004-2014 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 180 ₽ | 2 180 ₽ |
| 8 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.2 Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части | 5 Штука | 380 ₽ | 1 900 ₽ |
| 9 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.2 Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части | 5 Штука | 2 540 ₽ | 12 700 ₽ |
| 10 | Главный цилиндр сцепления ГАЗ-330232 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 790 ₽ | 8 950 ₽ |
| 11 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.2 Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части | 1 Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 12 | Свечи зажигания А 11 ЗИЛ-433360 29.31.21.110 Свечи зажигания | 8 Штука | 125 ₽ | 1 000 ₽ |
| 13 | Цепь приводная роликовая однорядная 80H-1 (ПР-25.4) 198 Звеньев 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 680 ₽ | 21 680 ₽ |
| 14 | Звено соединительное цепи 80H-1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 460 ₽ | 2 760 ₽ |
| 15 | Фильтр гидравлики МКСМ 28.29.12.140 Фильтры и сепараторы для гидроприводов | 1 Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 16 | Фильтр салонный Опель Астра Н А 04 2004-2014 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 220 ₽ | 440 ₽ |
| 17 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.2 Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части | 5 Штука | 580 ₽ | 2 900 ₽ |
| 18 | Термостат 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 5 Штука | 350 ₽ | 1 750 ₽ |
| 19 | Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части 29.31.2 Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части | 20 Штука | 160 ₽ | 3 200 ₽ |
| 20 | Амортизатор багажника задний правый, левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 21 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 2 Метр | 3 690 ₽ | 7 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ