Поставка автомобильных запасных частей (фильтры)
Начальная цена15 824 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300107026000131
ИКЗ
263540618646854060100101360020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
5406186468 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Моторная, 55
Срок исполнения
2026-08-14+03:00
Контакты
Остроухова Наталья Антониновна, 8-383-3620360, Ostroukhova.na@gormost-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 832 ₽ | 1 664 ₽ |
| 2 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 920 ₽ | 3 840 ₽ |
| 3 | Фильтр очистки воздуха всасывающий для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 840 ₽ | 3 680 ₽ |
| 4 | Фильтр очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 1 920 ₽ | 3 840 ₽ |
| 5 | Фильтр воздушный ЗИЛ - 5301 ТО 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Комплект | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 6 | Фильтр очистки масла для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 560 ₽ | 1 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ