Выполнение работ по оснащению категорированных объектов транспортной инфраструктуры инженерно-техническими средствами (системами) обеспечения транспортной безопасности: Магистраль непрерывного движения от Красного проспекта до городской черты в направлении Бийск-Ташанта. Транспортная развязка на пересечении ул. Большевистской, Красного проспекта, Каменской магистрали и ул. Фабричной в г. Новосибирске, кадастровый номер 54:35:000000:28312 (наименование по технической документации - Мост на Южной площади)

Электронный аукцион № 0351300107026000133 опубликован 31.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 263540618646854060100101380014211244
Начальная цена13 934 894,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 139 348,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 180 468,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 393 489,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300107026000133
ИКЗ
263540618646854060100101380014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ГОРМОСТ"

ИНН-КПП
5406186468 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Магистраль непрерывного движения от Красного проспекта до городской черты в направлении Бийск-Ташанта. Транспортная развязка на пересечении ул. Большевистской, Красного проспекта, Каменской магистрали и ул. Фабричной в г. Новосибирске (наименование по технической документации - Мост на Южной площади), кадастровый номер 54:35:000000:28312
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Остроухова Наталья Антониновна, 8-383-3620360, Ostroukhova.na@gormost-nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительно-монтажные работы по объекту: Магистраль непрерывного движения от Красного проспекта до городской черты в направлении Бийск-Ташанта. Транспортная развязка на пересечении ул. Большевистской, Красного проспекта...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица6 967 447,41 ₽6 967 447,41 ₽
2
Строительно-монтажные работы по объекту: Магистраль непрерывного движения от Красного проспекта до городской черты в направлении Бийск-Ташанта. Транспортная развязка на пересечении ул. Большевистской, Красного проспекта...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица6 967 447,4 ₽6 967 447,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы