Выполнение работ по монтажу инженерных сооружений обеспечения транспортной безопасности на устоях объектов: путепровод через замытое русло р.Каменка (левый), путепровод через замытое русло р.Каменка (правый)
Начальная цена961 027,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 610,27 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 288 308,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 96 102,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 НМЦК.rarПриложение №1 проект контракта.rarПриложение №3 ООЗ.rarПриложение №4 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.rarПриложение №5. План установки ограждения со стороны.rarИзвещение ЭЗК ограждение замытое русло Каменки 04.08.26.docИзвещение ЭЗК ограждение замытое русло Каменки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300107026000134
ИКЗ
263540618646854060100101390024211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
5406186468 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Путепровод через замытое русло р.Каменка (левый), путепровод через замытое русло р.Каменка (правый)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Остроухова Наталья Антониновна, 8-383-3620360, Ostroukhova.na@gormost-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу инженерных сооружений обеспечения транспортной безопасности на устоях объектов: путепровод через замытое русло р.Каменка (левый), путепровод через замытое русло р.Каменка (правый) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 961 027,23 ₽ | 961 027,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ