Аварийно-восстановительные работы в местах ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций: выполнение работ по ликвидации обвала обочины под бетонным ограждением на внутриквартальном проезде в гаражном комплексе вблизи жилого дома поул. Ипподромская, 52 в калининском районе города Новосибирска
Начальная цена1 476 388 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 763,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 819,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 147 638,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300107026000135
ИКЗ
263540618646854060100101430014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
5406186468 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Новосибирск, Калининский район, внутриквартальный проезд в гаражном комплексе вблизи жилого дома по ул. Ипподромская, 52
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Горная Ольга Юрьевна, 8-383-3620360-219, Gornaya.OY@gormost-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аварийно-восстановительные работы в местах ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций: выполнение работ по ликвидации обвала обочины под бетонным ограждением на внутриквартальном проезде в гаражном комплексе вблизи жи... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 476 388 ₽ | 1 476 388 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ