Ремонт подпорной стены и автомобильной дороги по ул. Ипподромской справа по ходу движения в сторону ул. Фрунзе на участке от ул. Писарева до ул. Гоголя, 49 в Центральном районе г. Новосибирска (устройство барьерного ограждения и укрепление откоса насыпи)
Начальная цена3 558 926,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 589,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 177 946,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 177 946,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Итоговая документация.part08Итоговая документация.part11Приложение №2 НМЦКПриложение №1 проект контракта.rarПриложение №3 ООЗ.rarПриложение №4 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.rarИзвещение ЭЗК Подпорная стена Ипподромская,52Итоговая документация.part10Итоговая документация.part12Итоговая документация.part13Итоговая документация.part14Итоговая документация.part16Итоговая документация.part15Итоговая документация.part22Итоговая документация.part02Итоговая документация.part09Итоговая документация.part17Итоговая документация.part06Итоговая документация.part07Итоговая документация.part23Итоговая документация.part24Итоговая документация.part25Итоговая документация.part03Итоговая документация.part01Итоговая документация.part19Итоговая документация.part18Итоговая документация.part04Итоговая документация.part05Итоговая документация.part26Итоговая документация.part21
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300107026000136
ИКЗ
263540618646854060100101420014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
5406186468 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный район, подпорная стены и автомобильная дорога по ул. Ипподромской справа по ходу движения в сторону ул. Фрунзе на участке от ул. Писарева до ул. Гоголя в районе дома по адресу: ул. Гоголя, 49
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Остроухова Наталья Антониновна, 7-383-3620360, Ostroukhova.na@gormost-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт подпорной стены и автомобильной дороги по ул. Ипподромской справа по ходу движения в сторону ул. Фрунзе на участке от ул. Писарева до ул. Гоголя, 49 в Центральном районе г. Новосибирска (устройство барьерного огр... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 558 926,31 ₽ | 3 558 926,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ