Выполнение работ по оснащению категорированных объектов транспортной инфраструктуры инженерно-техническими средствами (системами) обеспечения: Автомобильная дорога - съезд к торговому комплексу "Мэтро Кэш энд Керри" и съезд № 1, путепровод через ул. Большевистскую, автомобильная дорога по съезду в Первомайский район, по съездам № 2, 3, 4, путепровод через Бердское шоссе, путепровод на съезде № 2 - I этап строительства объекта "Магистраль непрерывного движения от Красного проспекта дот городской черты в направлении Бийск - Ташанта. Транспортная развязка на выезде в Первомайский район с мостовым переходом через р. Иня в г. Новосибирске, кадастровый номер 54:35:000000:25955 (наименование по технической документации - Мост транспортной развязки через ул. Большевистскую ТЦ "Метро"
Начальная цена8 293 890,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 938,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 488 167,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 829 389,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300107026000137
ИКЗ
263540618646854060100101410014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
5406186468 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Новосибирск, Автомобильная дорога - съезд к торговому комплексу «Мэтро Кэш энд Керри» и съезд № 1, путепровод через ул. Большевистскую, автомобильная дорога по съезду в Первомайский район, по съездам № 2, 3, 4, путепровод через Бердское шоссе, путепровод на съезде № 2 - I этап строительства объекта «Магистраль непрерывного движения от Красного проспекта дот городской черты в направлении Бийск - Ташанта. Транспортная развязка на выезде в Первомайский район с мостовым переходом через р. Иня в г. Новосибирске, кадастровый номер 54:35:000000:25955 (наименование по технической документации - Мост транспортной развязки через ул. большевистскую ТЦ «Метро»
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Горная Ольга Юрьевна, 8-383-3620360-219, Gornaya.OY@gormost-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительно-монтажные работы по объекту 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 146 945,25 ₽ | 4 146 945,25 ₽ |
| 2 | Строительно-монтажные работы по объекту, пуско-наладочные работы, работы по присоединению к каналу передачи данных по объекту 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 146 945,25 ₽ | 4 146 945,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ