Поставка металлопрокатных изделий
Начальная цена564 297,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300107026000138
ИКЗ
263540618646854060100101450012410244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
5406186468 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Моторная, 55
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Горная Ольга Юрьевна, 8-383-3620360-219, Gornaya.OY@gormost-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швеллер стальной горячекатаный 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 30 Метр | 1 171,8 ₽ | 35 154 ₽ |
| 2 | Швеллер стальной горячекатаный 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 30 Метр | 1 350 ₽ | 40 500 ₽ |
| 3 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 300 Метр | 391,5 ₽ | 117 450 ₽ |
| 4 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 150 Метр | 361,8 ₽ | 54 270 ₽ |
| 5 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 72 Метр | 766,8 ₽ | 55 209,6 ₽ |
| 6 | Сталь арматурная 24.10.64.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, включая смотанные после прокатки | 0,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 118 800 ₽ | 47 520 ₽ |
| 7 | Сталь арматурная 24.10.64.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, включая смотанные после прокатки | 0,25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 120 150 ₽ | 29 556,9 ₽ |
| 8 | Сталь арматурная 24.10.64.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, включая смотанные после прокатки | 0,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 113 400 ₽ | 68 493,6 ₽ |
| 9 | Прокат листовой стальной горячекатаный 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 0,59 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 91 800 ₽ | 54 070,2 ₽ |
| 10 | Прокат листовой стальной с рифлением 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 0,6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 102 600 ₽ | 62 073 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ