Выполнение работ по установке (замене) информационных щитов по транспортной безопасности на категорированных объектах транспортной инфраструктуры

Запрос котировок в электронной форме № 0351300107026000139 опубликован 12.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 263540618646854060100101440014329244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300107026000139
ИКЗ
263540618646854060100101440014329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ГОРМОСТ"

ИНН-КПП
5406186468 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Перечнем искусственных сооружений (категорированных), закрепленных за МКУ «Гормост» Приложение №2 к проекту контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Остроухова Наталья Антониновна, 8-383-3620360, Ostroukhova.na@gormost-nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка информационного щита со стойкой
43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет)
Условная единица16 526,94 ₽16 526,94 ₽
2
Установка информационного щита на существующую стойку с демантажом щита
43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет)
Условная единица4 889,6 ₽4 889,6 ₽
3
Установка информационного щита на существующую стойку без демантажа щита
43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет)
Условная единица4 037,26 ₽4 037,26 ₽
4
Установка информационного щита на стену
43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет)
Условная единица5 086,5 ₽5 086,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы