Оказание услуг по замене отсутствующих и поврежденных элементов остекления лифтовых павильонов на объекте: Пешеходный переход через дамбу Октябрьского моста (ост. Метро Спортивная)

Запрос котировок в электронной форме № 0351300107026000141 опубликован 31.08.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 263540618646854060100101480014211244
Начальная цена350 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300107026000141
ИКЗ
263540618646854060100101480014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "ГОРМОСТ"

ИНН-КПП
5406186468 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, г. Новосибирск, пешеходный переход через дамбу Октябрьского моста (ост. Метро Спортивная).
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Горная Ольга Юрьевна, 8-383-3620360-219, Gornaya.OY@gormost-nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена отсутствующих и поврежденных элементов остекления лифтовых павильонов на объекте: Пешеходный переход через дамбу Октябрьского моста (ост. Метро Спортивная)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица350 000 ₽350 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ