Поставка подметальной механической машины с комплектующими
Начальная цена242 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300107026000142
ИКЗ
263540618646854060100101490010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
5406186468 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Моторная, 55
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Горная Ольга Юрьевна, 8-383-3620360-219, Gornaya.OY@gormost-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина подметальная механическая 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 28 000 ₽ | 112 000 ₽ |
| 2 | Щетка боковая передняя для подметальной механической машины 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 20 Штука | 2 500 ₽ | 50 000 ₽ |
| 3 | Щетка основная задняя 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 10 Штука | 8 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ