Оказание услуги по оценке показателей доступности для инвалидов объекта транспортной инфраструктуры
Начальная цена226 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300107026000143
ИКЗ
263540618646854060100101520014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
5406186468 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Новосибирск, пешеходный переход через дамбу Октябрьского моста для обеспечения транспортной доступности к "Многофункциональной ледовой арене" в Кировском, Ленинском районах г. Новосибирска» кадастровый номер 54:35:000000:41948, а также четыре лифта (с павильонами) находящиеся в его составе
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Горная Ольга Юрьевна, 8-383-3620360-219, Gornaya.OY@gormost-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке показателей доступности для инвалидов объекта транспортной инфраструктуры 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 226 920 ₽ | 226 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ