Выполнение работ по оснащению категорированных объектов транспортной инфраструктуры инженерно-техническими средствами (системами) обеспечения транспортной безопасности: - Путепровод по ул. Ватутина у ТЦ "МЕГА" (наименование по технической документации - Мост по ул. Ватутина (у ТЦ "МЕГА") кадастровый номер 54:35:000000:43813; Путепровод через ул. Ватутина, входящий в состав мостового перехода ч/з р.Обь по Оловозаводскому створу в г. Новосибирске (наименование по технической документации - Мост по ул. Ватутина (3 мост)
Начальная цена10 349 541,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 495,41 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 104 862,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 034 954,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 НМЦК.rarПриложение №1 проект контракта.rarПриложение №3 ООЗ.rarПриложение №4. Требования к заявке, инструкция.rarПриложение №5 Проектная документация.part1.rarПриложение №5 Проектная документация.part4.rarПриложение №5 Проектная документация.part3.rarПриложение №5 Проектная документация.part2.rarИзвещение АЭФ Оснащение ИТС ОТБ пп по ул. Ватутина у ТЦ Мега, пп по ул. Ватутина 3 мост.docПриложение №5 Проектная документация.part5.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300107026000145
ИКЗ
263540618646854060100101540014211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРМОСТ"
ИНН-КПП
5406186468 - 540601001
Почтовый адрес
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Местонахождение
630004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Путепровод по ул. Ватутина у ТЦ "МЕГА" (наименование по технической документации - Мост по ул. Ватутина (у ТЦ "МЕГА") кадастровый номер 54:35:000000:43813; 2. Путепровод через ул. Ватутина, входящий в состав мостового перехода ч/з р.Обь по Оловозаводскому створу в г. Новосибирске (наименование по технической документации - Мост по ул. Ватутина (3 мост)
Срок исполнения
2027-05-20+03:00
Контакты
Остроухова Наталья Антониновна, 8-383-3620360, Ostroukhova.na@gormost-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительно-монтажные работы по объектам: Путепровод по ул. Ватутина у ТЦ "МЕГА" (наименование по технической документации – Мост по ул. Ватутина (у ТЦ «Мега») кадастровый номер 54:35:000000:43813 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 358 850,73 ₽ | 4 358 850,73 ₽ |
| 2 | Строительно-монтажные работы по объектам: Путепровод через ул.Ватутина, входящий в состав мостового перехода ч/з р. Обь по Оловозаводскому створу в г. Новосибирске (наименование по технической документации - Мост по ул... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 976 174,43 ₽ | 4 976 174,43 ₽ |
| 3 | Пуско-наладочные работы, работы по присоединению к электрическим сетям и сетям связи по объектам: Путепровод по ул. Ватутина у ТЦ "МЕГА" (наименование по технической документации – Мост по ул. Ватутина (у ТЦ «Мега») кад... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 468 159,92 ₽ | 468 159,92 ₽ |
| 4 | Пуско-наладочные работы, работы по присоединению к электрическим сетям и сетям связи по объектам: Путепровод через ул.Ватутина, входящий в состав мостового перехода ч/з р. Обь по Оловозаводскому створу в г. Новосибирске... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 546 356,22 ₽ | 546 356,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ